Международная научно-техническая конференция

Проблеми і перспективи транспортування нафти і газу

 

Дорогие друзья!

 

 

Приглашаем Вас принять участь в Международной научно-технической конференции "Проблемы и перспективы транспортировки нефти и газа", которая состоится в Ивано-Франковске в период 15-18 мая 2012 года.

В конференции планируется участие организаций, учреждений и ведущих ученых Украины, стран СНГ, Европы и наших партнеров из всего мира.

Информацию относительно участия в конференции и выставке можно найти на нашем сайте, на веб-странице университета www.nung.edu.ua или за телефоном 4-24-30, проректор из научной работы, проф. Карпаш О. М. (karpash@nung.edu.ua).       

Участие в конференции всегда приносит только позитив для участника. А те проблемы, которым предлагается посвятить данную конференцию, на сегодняшний день являются чрезвычайно актуальными. И их решение возможно только при тесном сотрудничестве производственников и ученых, особенно в условиях конференций, где происходит обмен опытом и научными наработками.

Надеюсь, что Ваше участие в конференции откроет новые возможности и перспективы для Вашей компании на территории Украины и других стран мира.